Kleines Kästchen um 1925/30,
Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, eine Tür, kannelierte gerundete Lisenen, 65 x 69 x 37 cm, Alters und Gebrauchsspuren
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Kleines Kästchen um 1925/30,
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 04.12.2013 |